САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

К новоселью готовится школа, построенная белорусами в Арзамасе

В ближайшее время для учеников школ России прозвучит последний звонок

Автор Ангелина Скребнева

В Арзамасе Нижегородской области открылась новая школа «Созвездие-Сузорье» на 1500 учеников, построенная специалистами Беларуси. Мэр города Александр Щелоков отметил профессионализм строителей.

Школа занимает 33 тысячи квадратных метров и оснащена современными технологиями: интерактивными классами, пищеблоком, актовым залом на 500 мест и тремя спортивными залами. На территории есть зоны отдыха.

Министерство архитектуры и строительства Беларуси сообщает о планах строительства школ в Балахне и Кстово, а также физкультурно-оздоровительных комплексов в регионе.

В первом квартале экспорт строительных услуг Беларуси достиг 290,9 миллионов долларов, что на 180,3 процента больше, чем годом ранее.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также