САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Союзном государстве обсудят биологическую и экологическую безопасность

В Нижнем Новгороде 28 мая пройдёт заседание Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по вопросам природных ресурсов, экологии и охраны окружающей сред

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом информирует пресс-служба собрания, сообщили в БЕЛТА.

В ходе заседания планируется обсудить инициативы по реализации ключевых направлений обеспечения биологической безопасности Союзного государства и охраны окружающей среды.

Также будут рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой проектов Союзного государства «Обеспечение экологической безопасности в области обращения с отходами и вторичными ресурсами на территории Союзного государства» и «Модернизация и развитие системы мониторинга радиационной обстановки Союзного государства с использованием мобильных платформ радиометрических измерений».

К участию в мероприятии приглашены представители Постоянного комитета Союзного государства, министерств природных ресурсов и чрезвычайных ситуаций Беларуси и России, а также Белгидромета и Росгидромета.

Парламентское Собрание

Неприступный бастион в борьбе за правду

Нацизм – прямое дитя и оружие Запада, которое он опять использует против нас

Политика

Мария КИЧА: Арабские монархии для Вашингтона — дойные коровы

Кандидат юридических наук, востоковед и блогер дала оценку и подписанному соглашению, и тому, что этому предшествовало

МНЕНИЯ

Маша из мультика – «веселая сила» России

Михаил Панюков

«Нетфликс» купил права на новые сезоны мультсериала «Маша и Медведь»

Закон сделает туризм безопаснее и доступнее для всех

Николай Валуев

Госдума приняла закон о реформировании туристической отрасли и повышении безопасности отдыхающих

Принцип «выжженой земли»

Андрей Удальцов

22 июня навсегда останется в нашей истории черным днем календаря

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также