САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдет встреча «Рособоронэкспорта» с представителями оборонно-промышленного комплекса России и Беларуси по вопросам сотрудничества

В рамках международного форума MILEX 2025, который пройдет в Минске, «Рособоронэкспорт» планирует обсудить перспективы сотрудничества между предприятиями оборонно-промышленного комплекса России и Беларуси

Автор Ангелина Скребнева 

Цель — совместное производство продукции, которая будет поставляться на мировой рынок. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В Минске «Рособоронэкспорт» проведёт насыщенную деловую программу. В её рамках запланированы встречи и переговоры с представителями министерства обороны Беларуси и других силовых структур, а также с ведущими национальными производителями и экспортёрами вооружения, военной техники и другой высокотехнологичной продукции двойного и гражданского назначения.

Кроме того, на форуме будут обсуждаться перспективы сотрудничества между предприятиями оборонно-промышленного комплекса двух стран. В том числе речь пойдёт о совместном производстве продукции военного назначения, которая будет поставляться на мировой рынок.

«Наши народы решают общие задачи в сфере безопасности. Для этого военно-промышленные комплексы Союзного государства разрабатывают передовые технологии», — сказал гендиректор «Рособоронэкспорта» Александр Михеев.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также