САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске пройдет встреча «Рособоронэкспорта» с представителями оборонно-промышленного комплекса России и Беларуси по вопросам сотрудничества

В рамках международного форума MILEX 2025, который пройдет в Минске, «Рособоронэкспорт» планирует обсудить перспективы сотрудничества между предприятиями оборонно-промышленного комплекса России и Беларуси

Автор Ангелина Скребнева 

Цель — совместное производство продукции, которая будет поставляться на мировой рынок. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

В Минске «Рособоронэкспорт» проведёт насыщенную деловую программу. В её рамках запланированы встречи и переговоры с представителями министерства обороны Беларуси и других силовых структур, а также с ведущими национальными производителями и экспортёрами вооружения, военной техники и другой высокотехнологичной продукции двойного и гражданского назначения.

Кроме того, на форуме будут обсуждаться перспективы сотрудничества между предприятиями оборонно-промышленного комплекса двух стран. В том числе речь пойдёт о совместном производстве продукции военного назначения, которая будет поставляться на мировой рынок.

«Наши народы решают общие задачи в сфере безопасности. Для этого военно-промышленные комплексы Союзного государства разрабатывают передовые технологии», — сказал гендиректор «Рособоронэкспорта» Александр Михеев.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также