САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сотрудники генеральных прокуратур Беларуси и России обменялись опытом по борьбе с терроризмом и экстремизмом

В Минске недавно прошла рабочая встреча между сотрудниками Генеральной прокуратуры Беларуси и Генеральной прокуратуры России

Автор Ангелина Скребнева 

В ходе встречи обсуждались аспекты работы надзорных органов в области борьбы с терроризмом и экстремизмом. Также были рассмотрены меры по противодействию распространению идеологии и пропаганде нацизма.

В рамках рабочей встречи представители управления по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму Генеральной прокуратуры России посетили мемориальный комплекс «Хатынь» в Логойском районе.

Там они почтили память жертв геноцида — жителей Белорусской Советской Социалистической Республики, которые были уничтожены немецкими захватчиками и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также