САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вадим Боровик: Между регионами России и Беларусью рекордные показатели товарооборота и гармоничные взаимоотношения

Президент Беларуси Александр Лукашенко в понедельник встретился с губернатором Красноярского края Михаилом Котюковым

Автор Ангелина Скребнева 

Обсуждались вопросы торгово-экономического сотрудничества.

В эфире «Альфа Радио» политолог Вадим Боровик отметил системную работу Александра Лукашенко по выстраиванию отношений с регионами России. Красноярский край, крупный промышленный регион, нуждается в белорусской технике.

Товарооборот между Беларусью и краем пока невелик, но стабилен. Вадим Боровик подчеркнул высокий уровень доверия между странами и гармоничные отношения.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также