САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вадим Боровик: Между регионами России и Беларусью рекордные показатели товарооборота и гармоничные взаимоотношения

Президент Беларуси Александр Лукашенко в понедельник встретился с губернатором Красноярского края Михаилом Котюковым

Автор Ангелина Скребнева 

Обсуждались вопросы торгово-экономического сотрудничества.

В эфире «Альфа Радио» политолог Вадим Боровик отметил системную работу Александра Лукашенко по выстраиванию отношений с регионами России. Красноярский край, крупный промышленный регион, нуждается в белорусской технике.

Товарооборот между Беларусью и краем пока невелик, но стабилен. Вадим Боровик подчеркнул высокий уровень доверия между странами и гармоничные отношения.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также