САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь тесно сотрудничают в области обеспечения безопасности

Перед Россией и Беларусью стоят общие задачи в обороне и безопасности

Автор Ангелина Скребнева 

Продукция их военно-промышленных комплексов отвечает современным вызовам. На XII выставке MILEX-2025 в Минске с 21 по 24 мая «Рособоронэкспорт» представит объединённый российский стенд и новейшие образцы продукции для всех видов вооружённых сил.

В экспозиции примут участие восемь крупнейших российских холдингов. Планируются встречи с Министерством обороны Беларуси и ведущими производителями оружия, сообщили в РИА Новости.

Обсудят вопросы совместного производства и поставок военной техники на мировой рынок. На выставке покажут барражирующие боеприпасы, беспилотники, автоматы Калашникова, снайперские винтовки, вертолёты, системы ПВО и бронетехника.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также