САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Юрий Ушаков: Владимир Путин и Дональд Трамп не хотели класть трубку

Президент России Владимир Путин и Президент США Дональд Трамп в понедельник не хотели заканчивать разговор

Автор Ангелина Скребнева 

Помощник президента Юрий Ушаков подчеркнул, что подобные продолжительные беседы, когда ни одна из сторон не стремится завершить разговор и положить трубку, происходят нечасто.

«Обычно такие разговоры не затягиваются на столь длительное время, но в этот раз оба лидера не хотели прерывать общение», — отметил он в беседе с представителями СМИ.

Разговор между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом состоялся в понедельник и длился более двух часов, как сообщил президент России.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также