САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Во время «Славянского базара» запустят поезд между Витебском и Москвой, посвященный фестивалю

В период с 7 по 15 июля, в дни проведения XXXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», между Витебском и Москвой будет курсировать дополнительный поезд

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщила дирекция фестиваля.

Белорусская железная дорога назначила поезд международных линий №209/210 «Витебск — Москва — Витебск». Он будет отправляться ежедневно с 7 по 15 июля. Расписание составлено с учетом программы форума искусств.

Из Москвы поезд будет отправляться в 23:55 и прибывать в фестивальную столицу в 8:36. Из Витебска гости форума смогут выехать в 7:15, а прибыть в Москву в 16:59.

По традиции дополнительный поезд будет украшен символикой «Славянского базара». По пути на концерты пассажиры смогут ознакомиться с историей культурного форума и его актуальной программой.

Основные мероприятия XXXIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» пройдут с 10 по 13 июля.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также