САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Представители гидрометеорологических служб России и Беларуси обсудили сотрудничество в изучении погоды, климата и экологического мониторинга

Представители метеорологических служб России и Беларуси посетили Мамаев Курган

Автор Ангелина Скребнева 

Обсуждались мониторинг окружающей среды, прогнозирование погоды и отслеживание климатических изменений. Эти задачи важны для экономики и безопасности населения, сообщили в Комсомольской правде.

В Волгограде прошла коллегия Комитета Союзного государства. Участники почтили память героев и обсудили использование беспилотников и создание спутниковой группировки.

Росгидромет и Белгидромет работают над наращиванием потенциала наблюдений, выпуском предупреждений о неблагоприятных явлениях и оперативным реагированием на погодные вызовы. Союзкомгидромет — ключевая площадка для сотрудничества между странами.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также