САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава представительства Посольства Беларуси в Казани участвовал в XVI Международном экономическом форуме

В рамках XVI Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: Kazanforum – 2025», который проходит в Казани с 13 по 18 мая, свою продукцию представляет ООО «ТПК МТЗ – Татарстан»

Автор Ангелина Скребнева 

На стенде компании можно увидеть линейку белорусских тракторов «Беларус». Об этом сообщает пресс-служба Посольства Беларуси в России.

Экспозицию предприятия посетили руководитель отделения посольства Беларуси в Казани Виктор Щетько, заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин, а также другие почётные гости форума.

В этом году участники и гости форума из более чем 103 стран могут увидеть модельный ряд тракторов «Беларус», включая модели, специально разработанные для эксплуатации в условиях тропического климата.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также