САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава представительства Посольства Беларуси в Казани участвовал в XVI Международном экономическом форуме

В рамках XVI Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: Kazanforum – 2025», который проходит в Казани с 13 по 18 мая, свою продукцию представляет ООО «ТПК МТЗ – Татарстан»

Автор Ангелина Скребнева 

На стенде компании можно увидеть линейку белорусских тракторов «Беларус». Об этом сообщает пресс-служба Посольства Беларуси в России.

Экспозицию предприятия посетили руководитель отделения посольства Беларуси в Казани Виктор Щетько, заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин, а также другие почётные гости форума.

В этом году участники и гости форума из более чем 103 стран могут увидеть модельный ряд тракторов «Беларус», включая модели, специально разработанные для эксплуатации в условиях тропического климата.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также