САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава представительства Посольства Беларуси в Казани участвовал в XVI Международном экономическом форуме

В рамках XVI Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: Kazanforum – 2025», который проходит в Казани с 13 по 18 мая, свою продукцию представляет ООО «ТПК МТЗ – Татарстан»

Автор Ангелина Скребнева 

На стенде компании можно увидеть линейку белорусских тракторов «Беларус». Об этом сообщает пресс-служба Посольства Беларуси в России.

Экспозицию предприятия посетили руководитель отделения посольства Беларуси в Казани Виктор Щетько, заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин, а также другие почётные гости форума.

В этом году участники и гости форума из более чем 103 стран могут увидеть модельный ряд тракторов «Беларус», включая модели, специально разработанные для эксплуатации в условиях тропического климата.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также