САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Единый день информирования прошел в «Зубренке»

В центре «Зубренок» прошёл единый день информирования

Автор Ангелина Скребнева 

Заместитель Председателя Парламентского Собрания Сергей Хоменко рассказал о привлечении молодых специалистов и достижениях Беларуси.

Страна гордится экологией, историей, спортом и строительством. Принцип «Государство для человека» проявляется в медицине.

Для молодёжи проводятся мероприятия, такие как форум «Дети Содружества», где школьники из СНГ знакомятся с Беларусью.

За четыре года «Зубренок» принял 900 детей из-за рубежа. В этом году приедут дети из Алжира, Египта, Индии, Курской области.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также