САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентарии изучили итоги программ Союзного государства по обеспечению безопасности границ

На заседании Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне 15 мая Председатель Геннадий Лепешко, заместитель Андрей Красов и члены комиссии Валерий Гайдукевич, Андрей Крупенькин посетили пограничную заставу «Бенякони» в Лидском отряде

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: belrus.ru



Депутаты встретились с руководством заставы, осмотрели построенные объекты и оборудование. Застава была создана в рамках программ «Обустройство внешней границы Союзного государства (2007–2011)» и «Укрепление пограничной безопасности (2012–2016)», которые повысили эффективность охраны границы.

С 2002 года Беларусь и Россия реализовали четыре программы по пограничной безопасности, а сейчас действует пятая. Совместная работа эффективно противостоит современным угрозам.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также