САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Лавров назвал Зеленского жалким

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя требование Владимира Зеленского о личной встрече с Президентом России Владимиром Путиным в Стамбуле, охарактеризовал украинского лидера как «жалкого человека»

Автор Ангелина Скребнева 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 
Фото:  mid.ru



«Сейчас многие обсуждают предстоящую встречу в Стамбуле. Зеленский сначала заявил, что хочет встретиться с Путиным лично. Ну что тут сказать — жалкий человек. Это же очевидно, кроме, возможно, его самого и тех, кто им управляет», — заявил Сергей Лавров на заседании Дипломатического клуба, сообщили в РИА Новости.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также