САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил школьников из России, взявших 10 медалей на олимпиаде по химии

Президент России Владимир Путин выразил своё восхищение юными победителями Международной Менделеевской олимпиады по химии

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



В своём поздравлении президент отметил высокий уровень подготовки и командный дух участников сборной команды России, которая завоевала 10 медалей на 59-й Международной Менделеевской олимпиаде по химии, проходившей в Бразилии.

В телеграмме Владимира Путина говорится, что школьники достойно представили Россию на этих престижных соревнованиях, продемонстрировали глубокие знания, выдержку и командную сплочённость.

Президент выразил уверенность в том, что лидерские качества участников олимпиады помогут им в дальнейшей учёбе и профессиональной деятельности.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также