САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Геннадий Лепешко: Сейчас много фейков, направленных на молодежь

Власти Беларуси и России усиливают меры по защите молодёжи от ложной информации, в том числе от фейковых новостей и дипфейков

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщил Председатель Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне Геннадий Лепешко на заседании комиссии Парламентского Собрания по обороне и безопасности.

В ближайшее время пройдёт 30-е заседание конференции «Комплексная защита информации». На мероприятии обсудят вопросы защиты информации во всех сферах, а также риски, связанные с использованием искусственного интеллекта и нейросетей для создания ложных материалов, сообщили в Sputnik.

Геннадий Лепешко отметил, что ложная информация угрожает молодёжи и может повлиять на память о подвигах предков. Он подчеркнул важность защиты информации и памяти о Великой Отечественной войне.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также