САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Геннадий Лепешко: Сейчас много фейков, направленных на молодежь

Власти Беларуси и России усиливают меры по защите молодёжи от ложной информации, в том числе от фейковых новостей и дипфейков

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщил Председатель Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне Геннадий Лепешко на заседании комиссии Парламентского Собрания по обороне и безопасности.

В ближайшее время пройдёт 30-е заседание конференции «Комплексная защита информации». На мероприятии обсудят вопросы защиты информации во всех сферах, а также риски, связанные с использованием искусственного интеллекта и нейросетей для создания ложных материалов, сообщили в Sputnik.

Геннадий Лепешко отметил, что ложная информация угрожает молодёжи и может повлиять на память о подвигах предков. Он подчеркнул важность защиты информации и памяти о Великой Отечественной войне.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также