САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия и Беларусь разрабатывают совместный бренд

Россия и Беларусь разрабатывают единый бренд «товар Союзного государства»

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщили в газете «Известия» со ссылкой на замминистра экономического развития России Дмитрия Вольвача.

Под брендом планируется выпускать продукцию в различных отраслях, включая бытовые товары, автомобили, оборонку и продовольствие. Результаты будут представлены на межправительственных консультациях.

Проект начнётся с пилотного выпуска ограниченного перечня товаров. Инициатива направлена на укрепление экономической интеграции.

В апреле Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что при развитии технологического суверенитета и импортозамещения страны могут превзойти западные страны, имея для этого все ресурсы.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также