САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин отметил, что бизнес пишет историю успеха экономики России

По его словам, основная цель организации «Деловая Россия» — это выявление барьеров, которые препятствуют активному росту экономики страны

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин провел встречу с членами Общероссийской общественной организации «Деловая Россия"
Фото: kremlin.ru



Президент России Владимир Путин на встрече 13 мая с членами Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» подчеркнул значимость роли частного предпринимательства в успехе экономики страны.

Он отметил, что именно бизнесмены и их команды создают историю успеха и экономики России.

Президент сказал, что очень важно, что бизнесмены, как и большинство их коллег, осознают, что за ними стоят профессиональные коллективы. Именно вместе с ними они создают историю успеха и экономики России.

Также Владимир Путин отметил, что «Деловая Россия» играет важную роль в выявлении барьеров, которые мешают развитию экономики страны.

Он подчеркнул, что необходимо не только обсуждать проблемы, но и предлагать конкретные решения, основанные на практическом опыте компаний и глубоком правовом анализе.

В онлайн-встрече также приняли участие представители министерств и правительства. Президент выразил надежду на то, что они смогут помочь в решении возникающих вопросов.

«Если чего-то не хватает, мы собираемся, чтобы понять, что нужно сделать для более эффективного развития», — заключил Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также