САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Заседание Совета министров юстиции стран СНГ состоится 25 июня в Минске

В штаб-квартире СНГ в Минске прошли переговоры между представителями министерств юстиции стран-участниц

Автор Ангелина Скребнева 

В ходе переговоров они обсудили подготовку к девятнадцатому заседанию Совета министров юстиции, запланированному на 25 июня 2025 года в Минске.

В видеоконференции участвовали представители Армении, Беларуси, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана, а также Белорусской нотариальной палаты, Федеральной палаты адвокатов России и Исполкома СНГ.

На заседании рассмотрят вопросы цифровизации ЗАГС, создания Единой электронной системы обмена информацией, взаимодействия нотариусов и адвокатов, укрепления международного сотрудничества в сохранении исторической правды и реализации решения о 2027 году как Годе правового просвещения.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также