САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин встретился с депутатами Европарламента и представителями национальных парламентов стран Европы

В Госдуме 10 мая прошла встреча Вячеслава Володина с представителями Европарламента и национальных парламентов Европы: Германии, Чехии, Кипра, Словакии, Болгарии и Сербии

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин 
Фото: duma.gov.ru



Обсуждались актуальные вопросы, включая диалог на основе уважения, сохранение памятников советским солдатам и необходимость сотрудничества.

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин подчеркнул редкость визитов европейских парламентариев в Россию и важность взаимодействия.

Европейские депутаты выразили благодарность российскому народу за вклад в победу и отметили попытки препятствовать отношениям. Они подчеркнули, что народ поддерживает Россию, несмотря на официальную позицию.

Александр фон Бисмарк из Германии заявил о готовности России к диалогу, несмотря на попытки немецких властей представить её иначе.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также