САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин считает важным отмечать годовщину Великой Победы и вспоминать тех, кто жертвовал собой ради свободы

Президент России Владимир Путин 9 мая выступил на торжественном приёме по случаю празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов

Автор  Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин выступил на торжественном приёме по случаю празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов
Фото: kremlin.ru



Владимир Путин поприветствовал гостей на торжественном приёме в Кремле. Он поблагодарил глав государств и правительств, руководителей зарубежных делегаций и организаций за участие.

Президент подчеркнул важность Дня Победы для России и стран СНГ. Праздник является частью истории каждой семьи и определяет трепетное отношение к правде о войне и её героям.

Владимир Путин выразил признательность всем, чьи близкие боролись с нацизмом и милитаризмом. Он вспомнил помощь союзников и преклоняется перед поколением победителей.

Президент отметил важность солидарности и поддержки союзников для Советского Союза и выразил признательность всем друзьям и соратникам.

Владимир Путин считает важным отмечать годовщину Великой Победы и вспоминать тех, кто жертвовал собой ради свободы.
Он подчеркнул ценность солидарности и мужества в достижении общей цели.

Президент отметил, что время отдаляет нас от событий Второй мировой войны, но ответственность за сохранение ценностей Победы остаётся высокой и призвал передавать будущим поколениям правду о войне и убеждённость в силе сплочённости вокруг идеалов мира, свободы и справедливости.

В заключении, Владимир Путин ещё раз поздравил всех с Днём Победы и предложил поднять тост за прославленное поколение победителей, торжество правды и справедливости, процветание стран и народов.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также