САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко в Москве принял участие в торжествах в честь Дня Победы

Президент Беларуси Александр Лукашенко посетил 9 мая Красную площадь для участия в параде, посвящённом 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко в Москве принял участие в торжествах в честь Дня Победы 
Фото: president.gov.by



На центральной трибуне сидели Президент России Владимир Путин и зарубежные лидеры. По брусчатке прошли военные из стран СНГ и дружественных государств, а Александр Лукашенко приветствовал белорусских военнослужащих.

После парада лидеры возложили венок к Могиле Неизвестного Солдата, почтили память погибших минутой молчания.

В мероприятиях участвовали более 20 глав государств, включая лидеров СНГ, Китая, Бразилии, Сербии, Вьетнама и других стран.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также