САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Мировое большинство поддерживает политику России по защите исторической правды

Вячеслав Володин заявил, что мировое сообщество поддерживает политику России по защите исторической правды

Автор Ангелина Скребнева

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru


Это подтверждается участием лидеров и представителей иностранных государств в праздновании Дня Победы в Москве и Международным форумом в Волгограде, организованным Парламентским Собранием Союза Беларуси и России, приуроченным к 80-летию Великой Победы и объединившим парламентариев и экспертов более чем из 20 стран, включая Китай, Кубу и Монголию.

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин отметил, что европейские политики игнорируют мнение граждан и занимаются ревизионизмом, переписывая историю.

Он подчеркнул важность консолидации стран, не приемлющих ложь и подмену ценностей, для защиты памяти о Великой Победе.

«Наша задача — противостоять переписыванию истории и построить многополярный мир на принципах взаимного уважения и отказа от двойных стандартов», — заключил Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также