САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко прибыл в Москву

В рамках рабочего визита Президент Беларуси Александр Лукашенко 8 мая прибыл в Россию

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: Телеграм-канал "ПУЛ Первого"



Воздушное судно, на борту которого находился глава государства, вылетело из Национального аэропорта Минск и приземлилось в столичном аэропорту России.

Президент 9 мая примет участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут в Минске и Москве.

На Красной площади в Москве Александр Лукашенко вместе с иностранными коллегами будет присутствовать на Параде Победы. По брусчатке пройдут и белорусские военнослужащие.

Вечером того же дня в Минске у стелы «Минск — город-герой» Александр Лукашенко проведёт военный парад, посвящённый 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также