САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко прибыл в Москву

В рамках рабочего визита Президент Беларуси Александр Лукашенко 8 мая прибыл в Россию

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: Телеграм-канал "ПУЛ Первого"



Воздушное судно, на борту которого находился глава государства, вылетело из Национального аэропорта Минск и приземлилось в столичном аэропорту России.

Президент 9 мая примет участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, которые пройдут в Минске и Москве.

На Красной площади в Москве Александр Лукашенко вместе с иностранными коллегами будет присутствовать на Параде Победы. По брусчатке пройдут и белорусские военнослужащие.

Вечером того же дня в Минске у стелы «Минск — город-герой» Александр Лукашенко проведёт военный парад, посвящённый 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также