САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны: ВС РФ освободили Липовое в ДНР

По информации министерства обороны, подразделения группировки «Запад» в ходе активных и решительных действий освободили населённый пункт Липовое, расположенный на территории Донецкой Народной Республики

Автор Ангелина Скребнева 

В ходе операции были нанесены удары по формированиям трёх механизированных бригад ВСУ, бригады национальной гвардии и бригады территориальной обороны в районах населённых пунктов Гусинка, Староверовка, Купянск, Нечволодовка в Харьковской области и Ямполь в Донецкой Народной Республике.

В результате операции ВСУ понесли значительные потери: более 230 военнослужащих, одна боевая бронированная машина, 11 автомобилей, пять орудий полевой артиллерии, станция радиоэлектронной борьбы «Квертус» и три склада боеприпасов.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также