САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Депутаты изучат правоприменительную практику принятых решений по защите прав граждан, пользующихся финансовыми услугами

Вячеслав Володин сообщил о жалобах на кредитные организации, меняющие условия банковских счетов и карт без согласования с клиентами

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru



Примеры изменений: введение или повышение комиссии за снятие денег, увеличение стоимости обслуживания, повышение процентных ставок по кредитам.

«Граждане вынуждены обращаться в суд», — написал в своем Телеграм-канале Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин.

Он напомнил, что банки не могут ухудшать условия без согласия клиента, и с марта действует закон о полной информации о кредитах и их рисках.

Вячеслав Володин поручил Комитету по финансовому рынку проанализировать практику и принять меры против нарушений.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также