САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны: Россия и Украина провели обмен пленными по формуле «205 на 205»

Министерство обороны сообщило о том, что 6 мая в результате переговоров с территории, подконтрольной киевскому режиму, были освобождены 205 российских военнослужащих

Автор Ангелина Скребнева 

Взамен были переданы 205 военнопленных ВСУ.

В настоящее время все освобождённые военнослужащие находятся на территории Беларуси. Им оказывается необходимая психологическая и медицинская помощь, а также предоставляется возможность связаться с родственниками.

Все освобождённые военнослужащие будут доставлены в Россию для прохождения лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Минобороны России.

Посреднические усилия гуманитарного характера при освобождении военнослужащих России оказали Объединённые Арабские Эмираты.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также