САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и президент Ирана в телефонном разговоре уделили внимание торгово-инвестиционным связям и энергетике

Телефонный разговор Президента России Владимира Путина с Президентом Исламской Республики Иран Масудом Пезешкианом состоялся 6 мая

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Владимир Путин выразил соболезнования в связи с взрывом в порту Шахид-Раджаи. Масуд Пезешкиан поблагодарил за помощь и поздравил с 80-летием Победы.

Президенты обсудили развитие сотрудничества на основе договора о стратегическом партнёрстве, уделив внимание торгово-инвестиционным связям и энергетике.

Лидеры стран обменялись мнениями по международным вопросам, включая ядерную программу Ирана.

Владимир Путин и Масуд Пезешкиан договорились активизировать сотрудничество и координацию на международной арене.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также