САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Доме Москвы в Минске 6 мая состоится показ мод «Галерея Побед»

Проект «Галерея Побед», объединивший дизайнера Елену Бадмаеву и Минский филиал РГСУ, посвящен 80-летию Победы в ВОВ

Автор Ангелина Скребнева 

Модный показ пройдет 6 мая в Доме Москвы в Минске.

Первая часть коллекции «Орден Победы» уже демонстрировалась в СПб и Калининграде. Вторая часть посвящена великим полководцам, третья — «Дороги Победы» — фронтовым дорогам и подвигам Беларуси.

Елена Бадмаева отметила, что проект некоммерческий, его цель — вдохновение дизайнеров и сохранение исторической памяти.

Директор Минского филиала РГСУ Ирина Селезнева рассказала, что проект инициирован Посольством России. В нем участвуют студенты Школы дизайна и будущие социальные работники, юристы, психологи и менеджеры. Цель — развитие студентов, изучение истории и новый опыт.

Ирина Селезнева подчеркнула важность сохранения исторической памяти для молодежи, так как все меньше остается ветеранов.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также