САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Доме Москвы в Минске 6 мая состоится показ мод «Галерея Побед»

Проект «Галерея Побед», объединивший дизайнера Елену Бадмаеву и Минский филиал РГСУ, посвящен 80-летию Победы в ВОВ

Автор Ангелина Скребнева 

Модный показ пройдет 6 мая в Доме Москвы в Минске.

Первая часть коллекции «Орден Победы» уже демонстрировалась в СПб и Калининграде. Вторая часть посвящена великим полководцам, третья — «Дороги Победы» — фронтовым дорогам и подвигам Беларуси.

Елена Бадмаева отметила, что проект некоммерческий, его цель — вдохновение дизайнеров и сохранение исторической памяти.

Директор Минского филиала РГСУ Ирина Селезнева рассказала, что проект инициирован Посольством России. В нем участвуют студенты Школы дизайна и будущие социальные работники, юристы, психологи и менеджеры. Цель — развитие студентов, изучение истории и новый опыт.

Ирина Селезнева подчеркнула важность сохранения исторической памяти для молодежи, так как все меньше остается ветеранов.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также