САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин выразил соболезнования родным и близким Павла Качкаева

На 74-м году жизни умер депутат Госдумы Павел Качкаев

Автор Ангелина Скребнева 



Первый заместитель Председателя Комитета по строительству и ЖКХ Павел Качкаев
Фото: duma.gov.ru



Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин выразил соболезнования его родным и близким: «Мы потеряли коллегу и товарища Павла Качкаева. Он был ответственным, профессиональным человеком, преданным своей стране и Башкирии. За годы работы он стал автором многих важных законодательных инициатив, его уважали коллеги и доверяли избиратели. Светлая память».

Павел Качкаев был избран по округу № 3 (Уфимский, Республика Башкортостан) и занимал должность первого заместителя председателя Комитета по ЖКХ.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также