САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Специалисты из Беларуси и России обменялись опытом в изучении туристических практик

В Институте социологии НАН Беларуси прошел семинар с участием представителей НИУ ВШЭ на тему «Количественные и качественные методы исследования туристических практик населения»

Автор Ангелина Скребнева 

Модераторами со стороны Беларуси выступили Николай Сухотский и Елена Лебедева, со стороны России — Максим Маркин и Евгения Надеждина.

Социологи обсудили методы исследования в сфере туризма и провели обучающую часть по работе с результатами.

В мероприятии участвовали сотрудники Института социологии, Института экономики НАН Беларуси и НИУ ВШЭ.

Парламентское Собрание

Курултай, только лучших выбирай

Союзные парламентарии мониторили выборы в Казахстане

Политика

Малек Дудаков: В России Канье Уэста многие считают одиозным, а его концерт – неприемлемым

Почему к певцу такое отношение и что же происходит в США, из-за чего народ разочаровался в Трампе,- об этом известный американист рассказал на канале газеты «Союзное вече»

МНЕНИЯ

Началось все с британского «оборванца»

Андрей Удальцов

85 лет назад - 31 августа 1941 года-  в Архангельск из Британии прибыл первый морской конвой с военной помощью от союзников

Ни одно преступление в Беларуси не останется безнаказанным

Сергей Клишевич

Это и есть олицетворение безопасного, мирного государства

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также