САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Частицу Вечного огня из Беларуси доставят в Россию для установки у памятников героям ВОВ и участникам СВО

В рамках акции «Свеча памяти. 1941–2025» частица Вечного огня из Беларуси направлена в Россию

Автор Ангелина Скребнева 

Огонь был взят на мемориальном комплексе «Брестская крепость — герой».

Он будет зажжён у мемориалов в Брянске, Орле, Воронеже и Ростове-на-Дону в память о героях Великой Отечественной войны и участниках специальной военной операции.

Акция организована совместно с представителями «Vолонтерского СпецнаZ» имени Александра Ткаченко и «Патриотами Беларуси», сообщили в Sputnik.

С 2014 года волонтёры помогают участникам боевых действий, детским домам Донбасса и малоимущим семьям.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также