САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Законопроект о введении уголовной ответственности для дропперов рассмотрим в приоритетном порядке

Вячеслав Володин направил законопроект о введении уголовной ответственности для дропперов в профильный комитет

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru



Документ дополнит статью 187 УК РФ, предусматривая наказание до шести лет лишения свободы и штраф до миллиона рублей за содействие кибермошенникам в обналичивании украденных средств.

«Эти меры направлены на борьбу с кибермошенниками и защиту граждан», — отметил Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин.

Законопроект будет рассмотрен в приоритетном порядке.

Ранее он поручил Комитету по безопасности разработать поправки об уголовной ответственности для дропперов.

Также Госдума работает над законопроектом о выдаче банковских карт подросткам с согласия родителей, который планируется рассмотреть в мае.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также