САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин подчеркнул важность работы профсоюзов в обеспечении достойных условий труда и заработной платы

Он обратился к гражданам России с поздравлением по случаю Праздника Весны и Труда

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru


В своём поздравлении спикер Госдумы пожелал всем крепкого здоровья, успехов и всего наилучшего.

Кроме того, в своём обращении Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин подчеркнул важность работы профсоюзов в обеспечении достойных условий труда и заработной платы, а также в содействии исполнению социальных гарантий.

Вячеслав Володин отметил, что профсоюзы играют важную роль в защите прав и интересов граждан, а также в поддержке работников и их семей.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также