САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россияне отправились в велотур по Беларуси

Велосипедисты клуба «ВЫЗОВ» из Екатеринбурга отправились в Минск для участия в патриотическом велопробеге, посвящённом 80-летию Победы

Автор Ангелина Скребнева 

Они посетят музеи и мемориальные комплексы, включая «Хатынь» и «Брестскую крепость». Это уже 11-й велотур, который ежегодно проводится в преддверии 9 Мая по России и странам ближнего зарубежья.

Организаторы считают это акцией народной дипломатии, способствующей установлению контактов и популяризации велосипеда как экологического транспорта, сообщили в Sputnik.

Министр международных связей Свердловской области отметил важность велопробега для сохранения памяти о героическом прошлом и развития культурных связей с Беларусью.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также