САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил с Александром Бегловым подготовку к юбилею Победы

Президент России Владимир Путин 28 апреля провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым
Фото: kremlin.ru



На встрече с Владимиром Путиным глава Санкт-Петербурга Александр Беглов обсудил подготовку к 80-летию Победы.

Губернатор сообщил, что 47 160 ветеранов уже получили юбилейную медаль, а до 30 апреля выплаты получат ещё 205 тысяч человек. 1077 фронтовикам присвоили статус почётного жителя.

Он доложил президенту, что в городе приводят в порядок памятники, организуют выставки, уроки, показы фильмов и фестивали.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также