САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Раде выступили с предложением к России и Беларуси

Депутат Верховной Рады Украины Артём Дмитрук предложил создать Союзное государство с Россией и Беларусью

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом он сообщил в своём Телеграм-канале.

По мнению депутата, такая форма сотрудничества позволит укрепить взаимодействие между странами и обеспечить коллективную безопасность. Он считает, что формат союзного государства помогает сохранить суверенитет.
«Украина исторически, духовно, культурно и экономически всегда была частью общего пространства с Россией и Беларусью. Наша сила — в единстве», — подчеркнул Артем Дмитрук.

Ранее депутат сообщил, что перед голосованием за продление военного положения на Украине парламентарии получили сообщение с угрозой. В нём говорилось, что в случае отрицательного результата голосования против депутатов будут приняты меры.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также