САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Санкт-Петербурге проходит выставка «Госзаказ» с продукцией производителей Беларуси

На XX Юбилейном Всероссийском форуме-выставке «Госзаказ» в Санкт-Петербурге с 23 по 25 апреля была представлена экспозиция белорусских производителей

Автор Ангелина Скребнева 

Об этом сообщили в БЕЛТА.

Сторона Беларуси организовала стенд «Сделано в Беларуси», включающий флагманов промышленности и ведущие компании.

В экспозиции представлены разработки Белорусского металлургического завода, МАЗ и ОАО «БАТЭ», а также санаторий «Ружанский». Участники делегации от Беларуси могут принять участие в деловой программе форума.

Форум объединяет 89 регионов России и иностранных гостей. В мероприятии участвуют более 200 спикеров и экспертов, выступающих на 50 профильных площадках. Форум-выставка «Госзаказ» — ежегодное крупнейшее событие в сфере закупок, организованное при поддержке правительства России.

Парламентское Собрание

Лечись как пчелка, чтобы жить долго

Современная медицина охватывает куда больше вопросов, чем просто лечение болезни

Политика

Испуганные соседи

Финляндия, Польша и Прибалтика готовятся к войне с Россией, спешно наращивая силы - в одиночку, без США

МНЕНИЯ

Без «домашки» мы... статисты

Олег Зинченко

Так ли уж нужно было отменять домашние задания для первоклассников?

Главная интрига саммита НАТО — смогут ли европейцы вновь „обработать“ Трампа

Владимир Джабаров

В Анкаре наиболее русофобская часть Европы пытается втянуть Трампа в новую эскалацию

Новоселье для военнослужащих — яркое подтверждение заботы государства

Иван Маркевич

Почему военнослужащим важно чувство защищённости

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также