САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске выразили недовольство отсутствием дипломатов России и Беларуси на памятной акции ФРГ

Сергей Рачков выразил возмущение из-за того, что послы России и Беларуси не были приглашены на памятное мероприятие в бундестаге Германии в честь 80-летия окончания Второй мировой войны

Автор Ангелина Скребнева 

«Мы решительно осуждаем такое решение», — заявил Председатель Комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Сергей Рачков.

Он подчеркнул важность сохранения исторической правды и отметил, что День Победы приобретает особое значение, сообщили в РИА Новости.

Сергей Рачков напомнил о роли СССР в победе над нацизмом и осуждении фашизма на Нюрнбергском процессе.

Он также отметил, что память о Великой Победе вытравливается из сознания молодых поколений.

Депутат выразил обеспокоенность ростом вооружённых конфликтов, возрождением идей нацизма и фальсификацией исторических фактов.

Парламентское Собрание

Материнство - успешной карьере не помеха

Появление малыша не означает выпадение женщины из профессиональной жизни

Политика

Виталий ВОЛКОВ: На западе Германии сформировали управляемых немцев

Отменив традиционные устои, Германия вновь встала на путь фашизма

МНЕНИЯ

Латиница как символ отказа от советского прошлого?

Олег Зинченко

Ещё одна страна поменяла алфавит

Памяти великого врача

Валерий Чумаков

В Орле Академик РАН Александр Чучалин и Митрополит Орловский и Болховский Тихон открыли новую мемориальную часовню

Желание жить в Беларуси сохраняется

Ирина Костевич

Белорусы ценят стабильность, семью и развитие

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также