САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Константин Хабенский: В лагере смерти погибли миллионы

Восстание в Собиборе — единственный успешный бунт за всю историю Второй мировой войны

Автор Ангелина Скребнева 

Более трёхсот заключённых смогли бежать из лагеря, и более пятидесяти из них добрались до партизан Беларуси и остались в живых.

Константин Хабенский неоднократно выступал в Минске с благотворительными концертами. На собранные средства было закуплено оборудование и лекарства.

Он сказал, что фонд занимается адресной помощью детям с онкологическими заболеваниями головного мозга. В благотворительности не бывает много денег.

Актер возвращается на экраны в роли следователя Меглина в третьем сезоне сериала «Метод».

Константин Хабенский сказал, что режиссёр Юрий Быков знает всё о Меглине, а он — о режиссёре Быкове.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также