САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На экранах Беларуси и России – «Жил. Был. Дом.»

В 101 кинотеатре России и Минска состоится премьера фильма «Жил. Был. Дом.», основанного на спектакле МХТ им. Чехова

Автор Ангелина Скребнева 

Режиссёр и художественный руководитель театра Константин Хабенский.

Спектакль создан по мотивам «Беспринципных чтений» Александра Цыпкина. Это народная сказка для взрослых с 24 героями, включая людей и животных. Сюжет разворачивается в многоэтажном доме, где происходят события, меняющие судьбы героев.

Жанр спектакля — народная сказка с элементами драмы. В постановке участвуют Игорь Верник, Ирина Пегова, Артём Быстров и другие известные артисты.

Премьера киноверсии состоится 14 мая, а театральной версии — 15 мая. Фильм выйдет на канале «Культура».

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Вопросы информации должны решаться через открытый диалог, а не через запреты

Валерий Малашко

Вчера мы стали свидетелями решения, которое вызывает серьезные вопросы с точки зрения принципов открытости и свободы выражения мнений

Латыши отказались играть в теннис с русскими и белорусами

Михаил Васильев

Спортивные чиновники опять политизируют спорт 

Макрон не хочет быть вассалом США

Леонид Слуцкий

И призывает создать «коалицию независимых» от гегемонии Вашингтона и Пекина стран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также