САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вчера завершился 47-й Московский международный кинофестиваль

На кинофестивале представили фильмы из 50 стран, включая Беларусь

Автор Ангелина Скребнева 

В рамках мероприятия состоялась премьера экранизации повести Бориса Васильева «В списках не значился».

Владимир Машков получил приз Станиславского за роль старшины. Фильм выйдет в прокат 1 мая.

Студия «М.И.Р.», лауреат премии Союзного государства в области литературы и искусства, представила анимационный фильм «Отель "Онегин"», основанный на дневниках и письмах Пушкина и Чайковского. Главный герой встречает хозяйку отеля — оперную диву Любу, озвученную Любовью Казарновской.

В конкурсе «Русские премьеры» показали фильм «Почтарь» Андрея Разенкова с Александром Петровым. Это история о почтальоне-аутисте, который заменяет похоронки письмами с фронта.

Фильм выйдет в прокат 24 апреля.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также