САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Почему президент Франции или канцлер Германии не реагируют на гибель российских детей в Донбассе

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков дал интервью французскому журналу Le Point

Автор Ангелина Скребнева 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков
Фото: Елизавета Елисеева "Союзное вече" 



В ответ на вопрос журналиста о гибели детей на Украине Дмитрий Песков спросил у него, почему лидеры Франции и Германии не реагируют на гибель российских детей в Донбассе за последние десять лет.

Дмитрий Песков подчеркнул, что для продолжения переговоров необходимо ответить на конкретные вопросы, включая прекращение поставок оружия Киеву со стороны Франции и Великобритании.

И заключил, что сегодня американцы говорят о мире, но европейцы настаивают на войне.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также