САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Почему президент Франции или канцлер Германии не реагируют на гибель российских детей в Донбассе

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков дал интервью французскому журналу Le Point

Автор Ангелина Скребнева 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков
Фото: Елизавета Елисеева "Союзное вече" 



В ответ на вопрос журналиста о гибели детей на Украине Дмитрий Песков спросил у него, почему лидеры Франции и Германии не реагируют на гибель российских детей в Донбассе за последние десять лет.

Дмитрий Песков подчеркнул, что для продолжения переговоров необходимо ответить на конкретные вопросы, включая прекращение поставок оружия Киеву со стороны Франции и Великобритании.

И заключил, что сегодня американцы говорят о мире, но европейцы настаивают на войне.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также